logo

ООО «Свободная Энергия»

+7 351 751-11-56

+7 912 318-22-98

 

Pirilax74@mail.ru

iconWhat'sAppiconViber

iconДоставка по России

Получить бесплатный пробник

Как бороться с плесенью и победить её

Плесень достаточно часто встречается в повседневной жизни, порой появляясь даже в самых неожиданных местах, становясь при этом далеко не самым приятным сюрпризом. С появлением плесени, несомненно, стоит бороться и порой такая борьба не самая простая и не такая легкая как может показаться поначалу. Плесень оказывает губительное влияние на состояние здоровья и поэтому необходимо её искоренять без возможности нового появления и распространения.

Плесень и грибок весьма устойчивы к различным условиям и воздействиям — они являются одними из наиболее живучих известных организмов во всем мире, и порой их не берет не лютый мороз, ни изнывающая жара. Споры плесени способны выживать в самых различных агрессивных условиях и при первой возможности продолжают расти и распространяться, разрастаться, занимая всё больше места. Плесень сильно воздействует на людей с ослабленным иммунитетом, провоцируя ухудшение самочувствия и появление неприятных симптомов — поры плесени и грибка легко проникают внутрь организма, можно буквально дышать плесенью долгое время, даже не подозревая, что именно с ней связано плохое самочувствие и болезни.

Как же победить плесень? С ней помогут справиться составы серии «Nortex» — антисептики для внутренних работ по дереву, а также для обработки снаружи помогут предотвратить появление грибка и плесени, нормализуют уровень влажности древесины и обеспечат на долгие годы комфорт и спокойствие в Вашем доме. Серия антисептических составов «Nortex» — это специальная разработка для эффективной борьбы с плесенью. Ассортимент продукции антисептиков, представленный на нашем сайте, позволит подобрать подходящий состав для любой поверхности — как для дерева, так и для кирпича, камня и бетона — полная обработка всех наиболее уязвимых и возможных мест для появления грибка и плесени на долгое время избавит Вас от этого неприятного сюрприза.

Также не забывайте, что плесень любит влагу и тепло — проветривайте помещения, проводите регулярную уборку с использованием антисептических составов, позаботьтесь о чистом воздухе внутри дома и его естественной циркуляции в помещениях. Всё это поможет сохранить здоровье Ваших родных и близких и быть уверенным в том, что плесень и грибок не станут неожиданной неприятностью в Вашей жизни.

В нашем офисе Вы можете получить бесплатный пробник составов Pirilax и Nortex.

Адрес офиса: г. Челябинск, ул. Блюхера 69, оф. 210

Время работы: Пн-Пт 9:00 — 17:00, Сб-Вс выходной

Телефон: 8 351 751 11 56

Онлайн-заказ